Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 24 июня 2013 г.

Награда моего блога

Делюсь приятной для меня новостью: мой блог получил свою первую награду! Ура))) И передела мне ее Светлана - великолепнейшая рукодельница и прекрасный Человек. Ее работами можно полюбоваться в блоге "Handmade by PSV". Заходите и не пожалеете, это точно! )))


Светочка, спасибо тебе огромное!

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Мой долгострой

Добрый день!

Сегодня я хочу себя поругать! ))) 

Не так давно я случайно попала на очень интересный блог прекрасной рукодельницы Людмилы http://arturkinamama.blogspot.ru/ и увидела как раз то что мне и нужно: СП "Сдать в эксплуатацию до 11.12.2013 г."  Людмила, спасибо тебе большое за такую возможность!!!

Начала я вспоминать, что у меня такого накопилось из вышивки! И схватилась за голову)))

пятница, 21 июня 2013 г.

Икона Святого Николая Чудотворцы из бисера

Здравствуйте!

Недавно я обещала вам показать вышитую бисером икону Николая Чудотворца. ;)

Для начала хочу поделиться своими мыслями по поводу вышивания икон. J

Для чего мы вышиваем иконы? Для эстетического удовольствия, как картину, в подарок близким людям, собственно как икону… Я вышиваю иконы с надеждой на Высшую помощь. 

В этом случае существует ряд правил. Думаю каждый сам решит следовать ли им или нет! )))

вторник, 18 июня 2013 г.

Браслет из старых бус

Здравствуйте, дорогие рукоделочки!

Очень давно мне подруга отдала жемчужное ожерелье, сказав, что оно устарело и носить его нельзя! Валялось оно валялось и тут решила я из него сотворить браслет!

Меня мама называет сорокой: люблю я всякие украшения и блестючки)))



понедельник, 17 июня 2013 г.

Подарок на 8 марта


Всем доброго дня и волшебного настроения!

Я сторонница и любительница социальных сетей, форумов по интересам. Я люблю знакомиться с новыми людьми, общаться на интересующие нас темы. Интернет ведь связывает людей из разных городов и стран. Благодаря форумам у меня теперь есть друзья из Белоруссии, с Украины (или из Украины?), из Латвии. Очень здорово! ))) 

И вот на одном из форумов мы решили с девочками устроить совместный обмен подарками. Повод был прекрасный: Международный женский день 8 марта. Я недолго думая решила прислать выпавшей по жеребьевке девушке свое ручное мыльце и бомбочку для ванны. Для души и для тела, как говорится))))

вторник, 11 июня 2013 г.

Выходные на даче или Очень летний пост

Здравствуйте, милые рукодельницы!

Я наконец-то отдохнула на даче! Первый раз в этом году я выбралась на природу: порадовала и себя, и родителей, и бабушку, и друзей с дачи. Но, конечно, больше всего себя! :) 

Эта весна была для меня очень сложной и загруженной. И за 3 месяца я так и не смогла выбраться на дачу. Пропустила нежное цветение тюльпанов, нарциссов, сирени и черемухи... Первые листочки, ландыши. Эх... Так люблю это время))) Но ничего, зато я "оторвалась" в эти выходные! И налюбовалась пионами, ромашками, лилейником, ирисами.

пятница, 7 июня 2013 г.

А вы любите читать?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о книгах...

Я очень люблю читать. С самого детства я запоем читала Дюма, Беляева, Маргарет Митчелл, Агата Кристи, Джека Лондона... Некоторые произведения оставили большой след в моей душе! 

Например, "Две Дианы" и "Королева Марго" Дюма старшего. Я их перечитывала несколько раз и с удовольствием прочитаю еще! 

четверг, 6 июня 2013 г.

Рисование

Всем доброго времени дня!
Сейчас наша семья потихонечку готовится к переезду на новую квартиру: родительскую. И в связи с этим, я начала в отчем доме разбираться, разгребать завалы! А они огого какие)))) У меня сложилось впечатление, что мои родители вообще ничего не выбрасывали уже лет эдак 20! :)

К чему это я? Разбирая свои тетрадки-книжки времен школы и института, я наткнулась на набор "Раскраска по номерам".